Интернет-проект «Расскажи о своей стране!»: Вьетнам

Всем привет!

Я – Ле Куанг Хю. Мне 21 год. Я приехал из Вьетнама. Сейчас учусь на втором курсеХю.jpg Международного института медицинского образования и сотрудничества Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело».

Я с детства мечтал стать врачом, поэтому всегда усердно учился, особенно в старшей школе, и сдал вступительные экзамены в медицинский университет во Вьетнаме.

Когда я учился на первом курсе, мои преподаватели предложили мне поехать на стипендиальную программу в Россию. Некоторые из моих учителей также учились в России. Они сказали, что в России действительно хорошая медицина и образование, а стипендии очень щедрые. Я сразу же подал заявку. Мне повезло – меня приняли! Пройдя 1 год подготовительного обучения и 1 год обучения в университете России, я почувствовал, что был прав, выбрав Россию в качестве места для проведения своей юности и получения профессиональных знаний и навыков. Я всегда буду благодарен своим преподавателям, которые привели меня в вашу прекрасную страну.

Теперь я хочу немного познакомить вас с моей страной – Вьетнамом. Надеюсь, вам она понравится и вы обязательно посетите ее в качестве туристов. А, может быть, захотите учиться или работать в моей стране.

Вьетнам_page-0002.jpg

Вьетнам_page-0003.jpg

Вьетнам_page-0004.jpg

Вьетнам_page-0005.jpg

Вьетнам_page-0006.jpg

Вьетнам_page-0007.jpg

Вьетнам_page-0008.jpg

Вьетнам_page-0009.jpg

Вьетнам_page-0010.jpg

Вьетнам_page-0011.jpg

Вьетнам_page-0012.jpg

Вьетнам_page-0013.jpg

Вьетнам_page-0014.jpg

Интернет-проект «Расскажи о своей стране!»