16.02.2024

Презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» и «Росмолодёжь. Гранты»

13 февраля 2024 года в стенах ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» и «Росмолодёжь.Гранты», организованная Советом обучающихся и отделом воспитательной работы и молодежной политики.

На встрече присутствовали обучающиеся различных факультетов и институтов университета. В ходе оживленной дискуссии обсуждались преимущества участия в различных молодежных проектах, а также процесс подачи заявки и прохождения конкурсных испытаний в этих проектах.

Спикером выступил Ульянов Игнатий (Л-620) – победитель 3-го сезона проекта «Твой ход». Он рассказал о своем пути в молодежную политику, с какими трудностями столкнулся и какие возможности открывают федеральные проекты, такие, как «Твой ход!» Игнатий представил свой проект «Без пара и дыма», который вошел в Топ-200 лучших студенческих проектов по всей России.

Игнатий Ульянов: «Твой Ход» – всероссийский проект для студентов, которые хотят самореализоваться, воплощая сови идеи и оказывая влияние на будущее своего вуза, региона и даже всей страны. Важно популяризировать такие проекты, чтобы как можно больше людей могли принять в них участие и проявить себя!»

Каждый студент может принять участие в 4 сезоне проекта может , выбрав для себя подходящий трек, направление или спецпроект! Программа менторства, бесплатных стажировок, продюсерский центр, «Дебаттл х Твой ход» и многое другое!

Пройдите регистрацию на сайте (до 25 февраля - трек «Первопроходец», до 11 марта – трек «Делаю» для реализации своего проекта).

#ТвойХод

Насонова Е.С.,
заместитель председателя Совета обучающихся;
Михайлова Е.В.,
специалист по воспитательной работе отдела воспитательной работы и молодежной политики