14.02.2024

Практическая группа кафедры ортопедической стоматологии открыла свой телеграмм-канал

Идея создания практической группы с углубленным изучением ортопедических вопросов - кружка для студентов «Студия молодого стоматолога (СМС)» - возникла сама собой и нашла поддержку у руководства и студентов.

Ортопедия часто остается загадкой и непонятной областью стоматологии. Цель нашей группы - развеять эти мифы и предоставить нашим студентам возможность изучить все этапы ортопедического лечения и реабилитации пациентов. Шаг за шагом, от простого к сложному, мы будем объяснять все понятным языком.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы быть в курсе всех новостей и мероприятий группы.

Кафедра ортопедической стоматологии