Профориентационная работа кафедры общей гигиены

В рамках реализации плана проведения профориентационной работы в образовательных учреждениях города Воронежа в декабре ассистент кафедры общей гигиены И.В. Журавлева провела беседы с учащимися 11 классов в МБОУ СОШ №106 и МБОУ СОШ № 43.

Журавлева И.В. выступила с докладом и презентацией, в которых была представлена информация о факультетах и институтах ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, длительности обучения по каждой специальности, а также о новых специальностях. Проинформировала учеников о возможностях получения на базе университета высшего и среднего профессионального обучения, рассказала о возможностях реализации в профессии и карьерного роста. Обучающиеся активно задавали вопросы относительно проходного балла ЕГЭ, возможности обучения в предуниверсарии и участия в олимпиадах. На все вопросы ученики получили исчерпывающие ответы. Выразили благодарность за полезную информацию.

Кафедра общей гигиены