В ректорской галерее главного корпуса ВГМУ установили елку

В Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко существует добрая традиция – устанавливать новогоднюю елку в ректорской галерее главного корпуса вуза. Не стал исключением и этот год.

18 декабря 2023 года пушистая красавица засияла огнями новогодних гирлянд. Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства! Творите волшебство для себя, своих родных и близких!

По доброй традиции новогодними украшениями нарядить главную елку университета могут студенты и сотрудники вуза. А по окончании новогодних и рождественских праздников ректором будут отмечены самые яркие и необычные елочные украшения.

Отдел интернет-проектов и онлайн-сервисов от всей души присоединятся ко всем добрым пожеланиям в Новый год — самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Творите добрые дела для себя, своих родных и близких!

2023-12-11 16-04-521.jpg

Отдел интернет-проектов и онлайн-сервисов