Видеоприветствие ректора участникам Международной конференции в Китае

Видеоприветствие ректора участникам Международной конференции в Китае 05.12.2023

Видеоприветствие ректора участникам Международной конференции в Китае

Ректор ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, профессор Игорь Есауленко по просьбе китайской стороны направил видеоприветствие участникам Международной конференции по сотрудничеству и интеграции в области промышленности, науки, образования, научных и прикладных исследований.

Приветствие ректора транслировалось на торжественной церемонии открытия.

Конференция прошла в конце ноября 2023 г. на базе медицинского университета Шаньси-партнера ВГМУ им. Н. Н. Бурденко. Она явилась крупным и важным международным событием и была организована при поддержке Министерства образования Китая.

На конференции выступили академики и выдающиеся международные эксперты, которые обсудили результаты инновационных исследований и междисциплинарное, интеграционное развитие ядерной медицины и молекулярной визуализации.

Игорь Эдуардович пожелала всем участниками конференции успешной и плодотворной работы и выразил надежду на дальнейшее продолжение сотрудничества в области образования и науки с медицинским университетом Шаньси в рамках Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов.

Отдел международных связей

Теги: Университет, Отдел международных связей