Итоги творческого конкурса поздравлений ВГМУ им. Н.Н. Бурденко со 105-летием

В течение ноября 2023 г. среди обучающихся нашего университета проходил творческий конкурс «105-летие ВГМУ им. Н. Н. Бурденко». Организаторами конкурса являются отдел воспитательной работы и молодёжной политики и студенческий совет медико-профилактического факультета. Конкурсанты готовили поздравления с юбилеем своей Alma mater.

В конкурсе поздравлений приняли активное участие педиатрический, медико-профилактический, фармацевтический факультеты, институт сестринского образования. Конкурсанты представили работы в форме плакатов, видеопоздравлений, эссе, стихотворений. Оценка работ и выбор победителей оказалась для членов жюри трудной задачей, так как каждое из поздравлений имело свою изюминку и ряд достоинств.

2позд.jpg

Итогом обсуждения стало следующее распределение:

I место – видеопоздравление, подготовленное студенткой 5 курса фармацевтического факультета Бочаровой Алиной и ее командой;

II место –стихотворение студентки 5 курса медико-профилактического факультета, Прищепа Юлии.

III место разделили следующие конкурсанты:

Студенты педиатрического факультета: Рыжкова Валерия, Старокожева София, Новикова Алена, Серобаба Вадим, Фролов Михаил, Чурсина Арина, Толдинова Екатерина, Климова Анастасия, Курганова Елизавета, Фургалова Полина, Кудрявцева Виктория, Мишунина Татьяна, Малышева Анна, Белецкая Дарья, Пасечная Дарья, Гецаева Амина)

Студенты института сестринского образования: Иванина Ангелина, Рудь Юлия, Швец Кристина, Балацкий Александр, Колмаков Сергей, Чудин Даниил.

От всей души поздравляем победителей!

3 позд.jpg

Жемерикина Екатерина,
председатель студенческого совета медико-профилактического факультета,
Михайлова Е.В.,