Акция ЗОЖ направления «Репродуктивное здоровье»

10 ноября 2023 года в городском парке «Орленок» состоялась масштабная санитарно-просветительская работа волонтерами направления «Репродуктивное здоровье».

OMPHlNOC_bA.jpg

Участникам акции «Ты и я - здоровая семья» были вручении постеры с важными рекомендациями и пунктами, направленными на корректировку образа жизни в пользу здоровья. Жителям Воронежа рассказали о том, как важен ЗОЖ и о сохранении репродуктивного здоровья с молодого возраста.

Главная цель акции была направлена на сохранение потенциала здоровья семьи. Фундамент здоровья человека закладывается в детском возрасте, и семья становится первой ступенькой к здоровью, чтобы сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.

w_2pxLOWkW0.jpg

Региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики»