Применение графена в медицинской практике

Применение графена в медицинской практике 01.11.2023

Применение графена в медицинской практике

30 октября 2023 года прошел кружок по биофизике на тему «Применение графена в медицинской практике» под руководством доц. А.В. Плетнева.

Выступили студенты Л-131 группы с докладами: Рыжих Даниил Сергеевич «Графен: его свойства и применение», Сапрунова Екатерина Николаевна «Применение графена для считывания активности нейронов, определение биологических маркеров», Мищенко Николай Николаевич «Применение графена против рака», Пилипенко Егор Сергеевич «Применение графена в стоматологии», Ковалева Альбина Андреевна «Применение графена в фармакологической практике».

3.jpg

Темы докладов вызвала неподдельный интерес у студентов, они активно участвовали в обсуждении тем докладов. С вступительным словом выступил заведующий кафедрой нормальной физиологии Е.В. Дорохов, который отметил актуальность темы кружка.

2.jpg

На кружке присутствовало 47 студентов и 5 преподавателей.

Кафедра нормальной физиологии

Теги: Кафедра нормальной физиологии, Наука