27.10.2023

VII сезон Всероссийской Олимпиады студентов «Я – профессионал». Новое направление «Селекция и генетика сельскохозяйственных растений и животных»

ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ приглашает студентов нашего Университета принять участие в направлении Всероссийской Олимпиады студентов «Я – профессионал» в области агробиотехники «Селекция и генетика сельскохозяйственных растений и животных».

Целями Олимпиады являются выявление талантливых студентов, стимулирование их профессионального развития, а также повышения престижа высшего образования и формирование кадрового потенциала страны.

Победители Олимпиады получат возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны. Кроме того, программа Олимпиады включает организацию экспресс-курса карьерно-психологического консультирования в рамках полного цикла карьерного наставничества для всех участников.

Заявки на участие принимаются до 14 ноября 2023 г. на официальном сайте олимпиады: https://yandex.ru/profi/index.

Центр научных исследований, разработок и трансфера медицинских технологий