26.10.2023

Итоги заседания СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии

25 октября 2023 г. прошло заседание СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии по теме: «Фармацевтическая деонтология: личные качества специалиста; методы психотерапевтического воздействия на посетителя; взаимоотношения субъектов фармации».

Со вступительным словом выступила председатель студенческого научного кружка доцент Мария Игоревна Алёхина, которая поприветствовала всех присутствующих, огласила тему заседания и напомнила присутствующим о существующей бонусной системе за активное участие в научно-исследовательской работе кафедры и посещение заседаний кружка.

Далее с присутствующими пообщалась староста кружка кафедры Попова Виктория (ф-403) и огласила темы докладов согласно теме заседания:

1. «Общение с покупателями» студентов ф-402 Михайлишиной Екатерины Вадимовны, Садомцевой Алины Сергеевны и Старухиной Екатерины Романовны.

2. «Общение с коллегами» студентов ф-402 Астрединовой Алины Андреевны, Волковой Арины Алексеевны, Таранухой Ольгой Николаевны.

3. «Общение с врачами» студентов ф-402 Власовой Яны Владимировны, Почечуевой Елизаветой Владимировной, Смирновой Валерии Ивановной.

4. «Фармацевтическая деонтология» студентов ф-402 Жердевой Елизаветы Юрьевны, Голубевой Юлии Олеговны, Рябикиной Алены Александровны.

На заседании присутствовало 35 студентов фармацевтического факультета с 1 по 5 курс, а также преподаватели кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии.

Алёхина М.И.
к.фарм.н., доцент, председатель СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии