mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
03.10.2023

Участие Воронежского медуниверситета во Всероссийском родительском форуме «Крепкая семья – сильная Россия»

Участие Воронежского медуниверситета во Всероссийском родительском форуме «Крепкая семья – сильная Россия»

С 28 сентября по 2 октября 2023 года в ВДЦ «Орлёнок» (г.Туапсе) прошёл Всероссийский родительский форум «Крепкая семья – сильная Россия».

Делегатом и спикером Форума от Воронежской области выступила заведующая кафедрой психологии и поведенческой медицины ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Евгения Александровна Кудашова.

Деловая программа Форума предполагала пленарные заседания, лекции и дискуссионные площадки на тему психологии детско-родительских взаимоотношений, цифровой гигиены, профориентации, причин агрессии и конфликтов в коллективах, роли семьи и образовательных учреждений в политической жизни: воспитании у детей и обучающихся гражданских качеств, формировании российской идентичности.

- Актуальная повестка и продуманная деловая программа Форума позволила обменяться лучшими образовательными и воспитательными практиками и применять их на своём рабочем месте, - отметила Евгения Александровна.

beaf2104-0877-4a92-b16f-925636ec6945.jpg

На фото – Евгения Александровна с коллегами Хагуровым Темыром Айтечевичем, проректором по учебной работе, качеству образования – первым проректором Кубанского государственного университета, и Поляковым Сергеем Даниловичем, профессором кафедры психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова.

Кафедра психологии и поведенческой медицины