18.09.2023

Кафедра неврологии приняла участие во Всероссийском конкурсе «Здоровое будущее России»

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Здоровое будущее России» проходил в несколько этапов.

С 31.05.23 по 27.08.23 осуществлялся прием заявок для участия в конкурсе «Здоровое будущее России».

С 29.08.23 по 10.09.23 экспертное жюри рассматривало работы и определяло победителей.

Студентка 6 курса лечебного факультете Алиева Гулишат Магомеднабиевна под руководством доцента кафедры неврологии Ульяновой Ольги Владимировны приняла участие в номинации: «Исследовательские и научные работы, проекты». Тема исследовательской работы: Особенности рационального питания. Изучение и анализ питания студентов.

По итогам конкурса работа Алиевой Г.М. заняла 1 место!

Доцент Ульянова О.В. получила благодарственное письмо!

Поздравляем наших победителей!!!

Кафедра неврологии