«Не позволяй душе лениться!» - так завещал Николай Заболоцкий. А мы прислушались и освоили новые направления деятельности! 14.09.2023

Второй год подряд Штаб СО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко доказывает, что для по-настоящему заряженных на добрые дела студентов-медиков нет ничего невозможного.

В 2023 году в свою первую целину отправился студенческий отряд проводников «Вояджер» в составе 10 бойцов, а именно: Быкова Дарья, Зыков Иван, Белоконов Никита, Лукина Василина, Кнаус Софья, Карманова Екатерина, Буйваленко Виктория, Воропаева Елизавета, Перелыгина Дарья, Смотрова Элина. «Вояджер» покорял такие города как Воронеж, Белгород, Москва, Тамбов, Адлер и Новороссийск!

Временами было очень трудно познавать новую профессию, но ребята шли рука об руку, поддерживали и помогали друг другу, рассказывали смешные истории, справляясь со всеми невзгодами вместе! Желаем им расти и развиваться в этом направлении и оставаться такими же дружными!

А студенческий педагогический отряд “Pulsar” второй год радуют детей в лагерях на берегу Чёрного моря и Воронежской области.

Паринова-Хижко Софья, Дронова Софья, Слесаренко Карина, Киканян Ева, Юрьева Евгения и Тлецери Савелий успешно прошли эту целину в воронежском лагере «Голубой экран».

Апасова Евгения и Григорьян Ольга этим летом рука об руку трудились во второй и третьей смене в воронежском лагере «Маяк».

Балбашов Олег вместе с Быковцевой Елизаветой работали с детьми в солнечном лагере «Фламинго» на Азовском море.

В жаркой Евпатории третью и четвертую смену Казарцев Никита проводил в Детском оздоровительном центре «Алые паруса».

А Асатрян Анна провела своё лето, работая в детском санитарно-оздоровительном лагере «Планета», который находится в Анапе.

Ребята искренне вкладывали душу и сердце в детей, с которыми им повезло поработать, а также получили бесценный опыт и тёплые воспоминания, которые будут греть их до следующего лета.

Деканат лечебного факультета

Теги: Лечебный факультет, Профессионально-трудовое и научно-образовательное направление работы, Студенческие новости, Штаб студенческих отрядов
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить