От Калининграда до Камчатки – везде слышны наши голоса!

Этим летом студенческие отряды Воронежского государственного медицинского университета имени Николая Ниловича Бурденко в очередной раз вышли в третий трудовой семестр и доказали, что труд – это круто.

В особенности выделилось медицинское направление нашего Штаба. Ребята уже второй год отлично показывают себя на Всероссийской и Международной арене, что немаловажно для развития организации. Так в этом году отряды побывали на:

1. Трудовом проекте «Медикус» в Республике Беларусь, г. Новополоцк (5 человек – СМО «ФЛАГМАН»), взяли высшую награду – «Лучший отряд по совокупности показателей».

2. Всероссийском студенческом медицинском отряде «Атлант» в г. Новокузнецк (10 человек – СМО «ПРОТОС»), взяли следующие награды: «Лучший отряд по комиссарской деятельности», «Лучший боец», «Лучший комиссар», 2 место в конкурсе на «лучшего командира», 3 место в конкурсе на «лучшую прессу», 2 место в общем зачёте конкурса «лучший отряд по совокупности показателей», благодарность от работодателя.

3. Всероссийском студенческом медицинском отряде «Академия» в г. Новосибирск (10 человек – СМО «ГЕФЕСТ»), взяли следующие награды: «лучший комиссар проекта».

4. Всероссийском студенческом медицинском отряде «АльМедик» в г. Альметьевск (2 человека из СМО «ФЛАГМАН» и 1 человек из СМО «IGNIS»), где получили благодарность от командного состава проекта за помощь в организации спартакиады и за помощь в организации прессы проекта.

5. Всероссийском студенческом медицинском отряде «Призвание» в г. Лениногорск.

6. Всероссийском студенческом медицинском отряде «Белогорье» в г. Старый Оскол (8 человек из СМО «SOLARIS»), где получили многочисленные благодарности от работодателя и благодарственное письмо от департамента здравоохранения Белгородской области.

7. Межрегиональном студенческом медицинском отряде «Сердце Пармы» в г. Пермь (11 человек из СМО «AXON»).

Мы гордимся нашими бойцами студенческих отрядов и желаем им не растерять рвения к новым высотам!

Деканат лечебного факультета