01.09.2023

Студенты медуниверситета приняли участие в КиноКВИЗЕ, посвященном Дню российского кино

Студенты ВГМУ им. Н. Н. Бурденко приняли участие в КиноКВИЗЕ, посвященном Дню российского кино. Мероприятие проводилось 29 августа 2023 года на базе Областного молодежного центра.

Ежегодно 27 августа отмечается День российского кино. В честь этого события отделом гражданско-патриотической работы Областного молодежного центра Воронежской области был организован КиноКВИЗ.

Команда на мероприятие была сформирована из студентов педиатрического и фармацевтического факультетов, которые также принимают активное участие в жизни университета. Название команды «Любовь и халаты» было выбрано не случайно, ведь оно не только подчеркивает место учебы, но и связано с тематикой квиза.

Всего было 6 туров: «Разминка», «Смотри внимательно», «Музыкальный раунд», «Где-то я это уже слышал», «Ну, и кадр», «Проверим логику». В каждом из них ребята смогли проявить себя, продемонстрировать свои знания в области советского кино и представления о нем. В конце встречи всем были выданы сертификаты участников.

Хочется поблагодарить организаторов за возможность хорошо провести время, получить новые знания и приобрести новые знакомства в такой необычной форме!

Измалкова Алина,
студентка 4 курса педиатрического факультета,
Отдел воспитательной работы и молодежной политики