Участие в научно-практической конференции «Золотой ключ к успеху»

Участие в научно-практической конференции «Золотой ключ к успеху» 19.06.2023

Участие в научно-практической конференции «Золотой ключ к успеху»

15 июня 2023 года состоялась смежная научно-практическая конференция «Золотой ключ к успеху» в очном формате на базе б.о. «Золотой ключик».

«Формулировать свою цель нужно очень конкретно. Если в приоритете – карьерный рост, важно чётко определить, какую должность вы стремитесь получить. Если вы хотите стать высококвалифицированным специалистом, то сформулируйте, что вы под этим подразумеваете: какие знания вы стремитесь получить, чему научиться, каких профессиональных достижений или научных званий вы хотите добиться», - делились участники конференции в своих выступлениях.

От ВГМУ им. Н.Н. Бурденко участие приняла к.м.н., доцент кафедры медицинской профилактики Кочеткова И.В. В ходе своего выступления докладчик осветила тему «Факторы сердечно-сосудистых заболеваний и возможность их коррекции».

После мероприятия прошла оживленная дискуссия между врачами и фармацевтами.

Кафедра медицинской профилактики

Теги: Кафедра медицинской профилактики, Медицина