mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
01.06.2023

Заседание ученого совета педиатрического факультета

Заседание ученого совета педиатрического факультета

30 мая 2023 года состоялось очередное заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки дня с докладом «О подготовке и проведении ГИА выпускников 2022-2023 уч. года. Выполнение плана реализации предложений ГИА 2021-2022 уч. года» выступила декан педиатрического факультета, заместитель председателя ГЭК по специальности 31.05.02 Педиатрия Мошурова Л.В. Члены ученого совета ознакомились с информацией о подготовке ФОС, этапами проведения ГИА выпускников, озвучены подробно 1 и 2-й этапы и организация проведения ГИА 2023. Представлено утвержденное расписание консультаций и этапов предстоящей в июне аттестации выпускников педиатрического факультета.

По второму вопросу о единой информационной системе управления учебным процессом «Тандем» выступила заместитель начальника учебного управления Лушникова А.В. Докладчик осветила основные правила работы в ЕИС УУП «ТАНДЕМ. Университет», наиболее часто встречающиеся ошибки при работе в системе, при заполнении журналов, ведомостей и ответила на вопросы членов ученого совета педиатрического факультета.

В завершении заседания декан Мошурова Л.В. вручила диплом II степени XIX Международной Бурденковской научной конференции, посвященной Десятилетию науки и технологий, секция BASIC SCIENCES Припутневич Е.Д. (П-401), грамоту за III место в соревнованиях по баскетболу (женщины) II этапа I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» и грамоту за II место в соревнованиях по гандболу (женщины) среди сборных команд образовательных организаций высшего образования города Воронежа Кислянской К.А. (П-111), грамоту за II место в межфакультетских соревнованиях по волейболу ВГМУ им. Н.Н. Бурденко команде педиатрического факультета.

Секретарь ученого совета педиатрического факультета,
доцент М.С. Нечаева