mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
19.05.2023

Итоги заседания СНК кафедры психологии и поведенческой медицины

Итоги заседания СНК кафедры психологии и поведенческой медицины

17 мая 2023 года состоялся студенческий научный кружок на кафедре психологии и поведенческой медицины на тему «Исследование интернет - зависимости у людей различных возрастных категорий».

С вступительным словом выступили заведующая кафедры Кудашова Евгения Александровна, ассистент кафедры Манучарян Кристина Игоревна и староста кружка Рахимова Айсу Сахиб Кызы студентка 1 курса Л-106.

На заседании кружка присутствовали 20 студентов первого курса лечебного, педиатрического, фармакологического факультетов и стоматологии.   

Была сделана презентация и продемонстрированы видео на данную тему, были тщательно разобраны виды зависимости: веб-серфинг, пристрастие к виртуальному общению и знакомству, веб- форумах, игровая зависимость компьютерными играми.Куратор кружка Манучарян К.И. подробно осветила основные направления и деятельность кружка. Были обсуждены вопросы, касающиеся его структуры, мероприятие, которые проводятся в рамках кружка предоставлена информация о запланированных конференциях и мастер-классы на следующий год. Студентам были предложены темы для будущих заседаниях кружка. На заседании был утвержден план работы СНК на 2023-2024 учебный год.

IMG-20230518-WA0012 (1).jpg

Приглашаем всех желающих присоединиться к работе СНК кафедры психологии и поведенческой медицины.

Кафедра психологии и поведенческой медицины