mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
03.05.2023

Информация ученого совета ИДПО

Информация ученого совета ИДПО

28 апреля 2023 года состоялось заседание ученого совета ИДПО.

В начале заседания проректор по ДПО, д.м.н., профессор О.С. Саурина поздравила доцента кафедры физической и реабилитационной медицины, гериатрии ИДПО, д.м.н., Е.А. Борисову с юбилеем.

С докладом об инновационных образовательных технологиях в структуре подготовки обучающихся по дополнительным образовательным программам кафедры гигиенических дисциплин выступил профессор кафедры гигиенических дисциплин, д.м.н. М.И. Чубирко. В сообщении были подробно изложены методики и формы организации учебной деятельности, а также образовательные технологии, используемые при реализации дополнительных профессиональных программ на кафедре гигиенических дисциплин, и перспективы дальнейшей деятельности. После обсуждения доклада принято решение о продолжении работы по составлению и проведению кафедрой востребованных дополнительных профессиональных программ, с информированием организаций практического здравоохранения в целях сохранения и увеличения контингента обучающихся.

PHOTO-2023-04-28-14-01-29 (2).jpg

В ходе заседания проводилась демонстрация обучающего фильма о порядке действия граждан в случае возникновения террористической угрозы.

Ученый секретарь ученого совета ИДПО Якушева О.А.


Рубрики: ИДПО