26.04.2023

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко стали призерами в молодежном квесте «Все различны — все равны»

19 апреля 2023 года на территории Воронежского центрального парка (ул. Ленина, 10) прошел молодежный квест «Все различны – все равны», организованный Управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и направленный на профилактику экстремизма и межнациональных конфликтов в молодежной среде.

В квесте участвовали команды из различных воронежских вузов. Делегация нашего университета под оригинальным названием «Медовики» приняла в квесте самое активное участие. В состав команды вошли Гош Аркоправо (Лиа-504а) – командир команды, Чеканова Ксения (П-305), Лаврентьева Елизавета (П-305), Глазырин Владислав (С-301), Молчанова Ксения (Ли-301), Кушвага Анураг (Лиа-504) и Музиддинов Аблулхамид Гулом Угли (Си-301).

Справившись на «отлично», с результатом 100 баллов, наша команда стала победителем и награждена дипломом первой степени!

Бервинова Екатерина (МП-402),
исполняющая обязанности председателя