Весенние успехи творческих коллективов ЦСКИ

В конце марта - начале апреля 2023 года творческие коллективы Центра студенческих культурных инициатив успешно выступили сразу на нескольких творческих конкурсах и фестивалях различного уровня.

- Народный театр «Антракт» (художественный руководитель – Е.С. Шишкина) со спектаклем «Свадебные сезоны» по ранним рассказам А.П. Чехова, стал обладателем диплома «За лучшую комедийную постановку» на районном открытом фестивале-конкурсе детских, юношеских и молодёжных театральных коллективов «Театральная азбука».

- Народный коллектив ансамбль танца «Торнадо» (художественный руководитель – Е.Д. Черток) был удостоен звания лауреата I степени в номинации «Танцевальный калейдоскоп. Эстрадный танец. Взрослые» XXVI Всероссийского хореографического фестиваля «Танцевальный город».

- Народный коллектив ансамбль танца «Торнадо» (художественный руководитель – Е.Д. Черток) стал обладателем диплома III степени в номинации «Современная хореография. Массовый танец» XXV Международного конкурса балетмейстеров «Данс-Дизайн» в г. Липецке. Кроме того, руководитель коллектива – Елена Дмитриевна Черток была удостоена специального диплома «За высокий уровень исполнительского мастерства» и Благодарственного письма «За вклад в развитие современного хореографического искусства, воспитания у подрастающего поколения художественного вкуса, культуры и целеустремленности».

Поздравляем наших талантливых обучающихся, их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!

ЦСКИ