Итоги очередного заседания ученого совета МИМОС

28 марта 2023 года состоялось заседание ученого совета МИМОС.

На очередном заседании ученого совета МИМОС с докладом «Проектная деятельность кафедры русского языка по кросс-культурной адаптации иностранных обучающихся» выступила доцент О.М. Дедова. Особое внимание было уделено различным проектам реализуемым кафедрой в рамках воспитательной и адаптационной работы. Было отмечено значение цифровых технологий в реализации современных проектов.

Были заслушаны отчеты заведующих кафедрами МИМОС Стеблецовой А.О. и Дедовой О.М о публикационной активности подразделений. Были отмечены значительные успехи деятельности профессорско-преподавательского состава в работе на данном направлении.

В разном обсуждены аккредитационные показатели деятельности вуза и участие кафедральных коллективов в самообследовании образовательных программ.

Секретарь ученого совета МИМОС О.В. Суховеева

Рубрики: МИМОС