28.03.2023

Обмен опытом участников Научно-образовательного медицинского кластера Центрального федерального округа «Восточно-Европейский»

24 марта 2023 года в рамках работы Научно-образовательного медицинского кластера Центрального федерального округа «Восточно-Европейский», в целях укрепления сотрудничества и обмена опытом по подготовке квалифицированных специалистов доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, к.м.н. Поляков Дмитрий Викторович прочитал лекцию по пропедевтике внутренних болезней на английском языке в формате online студентам второго курса General Medicine МИМОС по теме «Direct research methods for diseases of urinary organs. The main clinical syndromes in kidney pathology».

Студенты и преподаватели высоко оценили подобный формат сотрудничества, позволяющий делиться опытом в преподавании дисциплины.

От сотрудников РНИМУ поступило встречное предложение о прочтении лекции доцентом кафедры пропедевтики внутренних болезней ВГМУ Малюковым Дмитрием Андреевичем на английском языке их студентам.

Кафедра пропедевтики внутренних болезней