Медико-социальный проект «Буду врачом»

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками ВГМУ им. Н. Н. Бурденко совместно с советом Студенческого научного общества проводит медико-социальный проект «Буду врачом».

Медико-социальный проект «Буду врачом» проводится для учащихся 9-10-х классов.

Основные задачи проекта:

формирование у школьников средних образовательных учреждений устойчивой мотивации к профессии врача, провизора;

- работа со школьниками в медицинских организациях, проведение образовательных семинаров, мероприятий.

Проект призван создавать здоровую среду среди подростков старших классов, обучая их принципам гуманизма, нравственности и помощи нуждающимся. Участники проекта получат навыки помощи в экстренных ситуациях и смогут узнать много нового и интересного об обучении в медицинском вузе, работе врача.

Координаторы проекта «Буду врачом» со стороны Совета СНО – Побежимова Мария Александровна 8-(915)-587-58-72, Булгакова Маргарита Михайловна 8 (905)-053-12-49.

Декан факультета довузовского образования и работы с выпускниками – Либина Ирина Ивановна 8 (4732) 55-04-38.

Подробная информация о проекте «Буду врачом» здесь.

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками