20.03.2023

Подведены итоги конкурса «Мистер и Мисс Штаба студенческих отрядов Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко»

10 марта 2023 года завершился конкурс «Мистер и Мисс Штаба студенческих отрядов Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко» 2023 года, где самые оригинальные и очаровательные бойцы боролись за звание лучших из лучших!

На протяжении месяца ребята трудились, проходили через многочасовые репетиции и фотосессии, чтобы доказать, что каждый из них достоин звания «Мистер и Мисс».

Творческую атмосферу на мероприятии создала замечательная ведущая Анастасия Пасечная, члены жюри, наши дорогие гости, активная поддержка зрительного зала и самые талантливые юноши и девушки, принявшие участие в конкурсе!

В состав многоуважаемого жюри вошли: Кулешова Кристина Евгеньевна, Блашенцев Олег Борисович, Кривенко Александр Алексеевич, Чаплыгина Регина Дмитриевна.

Огромную благодарность хотим выразить уважаемым гостям: Красюкову Павлу Александровичу и Русановой Елизавете Игоревне.

Отдельное спасибо хочется сказать студентам лечебного факультета Людмиле Халаимовой, Григорию Любарю и Яне Калининой за подготовку мероприятия.

По итогам конкурса, каждый из юношей занял номинацию:

• «Мистер харизма» - Андрей Радченко
• «Мистер брутальность» - Александр Любарь
• «Мистер мужественность» - Илья Гаушкин
• «Мистер артистичность» - Иван Зыков
• «Мистер обаяние» - Алексей Солдатенко.

Также, прекрасные конкурсантки были отмечены в следующих номинациях:

• «Мисс грация» - Анастасия Козлова
• «Мисс оригинальность» - София Леженина
• «Мисс лиричность» - Александра Попова
• «Мисс очарование» - Анна Резанова
• «Мисс яркость» - Анна Битараева
• «Мисс совершенство» - Софья Чеботарева
• «Мисс естественность» - Анастасия Ильичёва

Удостоились звание «Мистер и Мисс зрительских симпатий»:

• Александр Любарь – кандидат СМО «Ignis»
• Анастасия Козлова - кандидат СМО «Ignis»

По итогам всех конкурсных этапов обладателями титула «Мистер и Мисс СО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» стали:

• Андрей Радченко - командир СМО «Протос»
• Анна Резанова - боец СМО «Протос»

Также в рамках финала конкурса мисс и мистер Штаба студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошло подведение итогов конкурса плакатов «Цвести, сиять и побеждать»:

3 место – СМО «SOLARIS»
2 место – СМО «Ignis»
1 место – СМО «AELITA»

В рамках проведения финала зрители смогли увидеть незабываемое шоу, где каждый конкурсант показал результат своей проделанной работы. Проект «Мистер и Мисс штаба студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» позволил каждому участнику проявить себя с новой стороны.

Штаб студенческих отрядов