Итоги собрания кураторов учебных групп

В Институте сестринского образования Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко 10 марта 2023 года состоялось собрание кураторов учебных групп.

Собрание провела директор Института сестринского образования, доцент А.В. Крючкова, участники – кураторы групп. На собрании были рассмотрены вопросы организации и проведения кураторских часов, университетских мероприятий воспитательной и культурно-массовой направленности.

Также были обсуждены результаты анонимного анкетирования обучающихся Института сестринского образования по вопросам настороженности к проявлению коррупционного поведения и мероприятия, проведенные кураторами с целью профилактики коррупции.

Особое внимание было уделено результатам мониторинга удовлетворенности обучающихся качеством образовательного процесса в Институте сестринского образования. Уровень удовлетворенности показателями, относящимся к условиям организации образовательного процесса и качеством предоставления государственных образовательных услуг составил более 90%.

Деканат Института сестринского образования