Итоги весенней электронной «Ярмарки вакансий»

В рамках проведения весенней электронной «Ярмарки вакансий» ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, организованной факультетом довузовского образования и работы с выпускниками и фармацевтическим факультом, 15 марта 2023 года состоялись онлайн-встречи студентов выпускного курса фармацевтического факультета с представителями работодателей.

С приветственным словом перед собравшимися выступил заместитель декана фармацевтического факультета Маслов О.В., который сделал акцент на значимость данного мероприятия для построения будущей карьеры специалиста в фармацевтической отрасли.

В ходе встречи приглашенные спикеры мероприятия территориальный менеджер Дробот Светлана Юрьевна ООО «Социальная аптека Центр», тренинг менеджер Вандышева Евгения Сергеевна ООО «Мелодия здоровья», начальник отдела персонала Черенкова Ирина Андреевна ООО «Ригла», ведущий специалист отдела кадров Михин Дмитрий Сергеевич КП ВО «Воронежфармация» достаточно подробно рассказали о своих организациях, мерах поддержки молодых специалистов, имеющихся вакансиях, а также регионах трудоустройства.

В завершении заместитель декана довузовского образования и работы с выпускниками Натарова Е.С. поблагодарила всех присутствующих за активную работу и пожелала студентам начать выстраивать свою карьерную траекторию.

Деканат фармацевтического факультета