Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – члены регионального сообщества «Твой ход»

В течение февраля 2023 г. проходил конкурсный отбор кандидатов в региональное сообщество Всероссийского студенческого проекта «Твой ход».

Отбор прошли представители различных факультетов нашего вуза: Кравцова А.В. (Л-609), Насонова Е.С. (Ф-301), Самков К.Д. (Л-612), Бойков Александр (Л-205), Языкова А.А. (Ф-203), Нагалевский Д.И. (С-202), Харитонов С.В. (Л-105), Мешулина Д.А. (Л-112), Канищева В.Д. (Л-134), Исаева С.А.(Л-134).

«Твой ход» - это возможность самостоятельно спроектировать траекторию развития, высказать свое мнение и быть услышанным, изменить мир вокруг себя, установить связи с будущими работодателями, развить полезные навыки и реализовать свой потенциал, выиграть деньги на обучение или сертификат на путешествие. Это многогранный проект, в котором каждый найдет что-то для себя.

Теперь студенты нашего университета будут разрабатывать проекты и мероприятия, направленные на популяризацию проекта «Твой ход», ведь это реальная возможность заявить о себе на всю страну.

Интересный факт: в региональном сообществе Воронежской области больше всего представителей именно из ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Регистрируйтесь на сайте https://tvoyhod.online/ и сделайте свой ход!

Насонова Е.С.,
заместитель председателя Совета обучающихся ВГМУ