27.02.2023

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко посетили концерт «Слава защитникам Отечества» в Москве

22 февраля 2023 года студенты Воронежского государственного медицинского университета посетили патриотическое мероприятие всероссийского масштаба - концерт «Слава защитникам Отечества» на центральном стадионе Москвы «Лужники».

1Л.jpg

В ходе мероприятия, посвященного участникам специальной военной операции, перед зрителями выступали звезды российской эстрады и общественные деятели. Ребята своими глазами увидели таких звезд шоу-бизнеса, как Олег Газманов, Юлия Барановская, Григорий Лепс, группа Фабрика, Любэ, Наше, SHAMAN и многих других отечественных исполнителей. Но весь концерт наши студенты, конечно же, ждали выход Владимира Владимировича Путина. Президент в своей речи очень точно сказал: «Несокрушимое единство – залог нашей Победы»! Именно единство ребята и испытали на стадионе, когда поднимали ввысь флаги и пели гимн своей родной и любимой страны!

Студенты остались в восторге от концерта, они получили незабываемые эмоции, наполнились волной патриотизма! Такие мероприятия, действительно, вдохновляют на дальнейшую работу в молодежных и патриотических организациях.

3л.jpg

Насонова Е.С.,