27.12.2022

Новогодняя сказка от кафедры нормальной физиологии и студентов педиатрического факультета

24 декабря 2022 года кафедра нормальной физиологии совместно со студентами 1-го курса педиатрического факультета посетили Сомовский детский санаторий для того, чтобы провести развлекательное мероприятие для юных подопечных учреждения.

В честь приближающегося праздника Нового года маленьким зрителям была показана сказка с участием Снегурочки и Деда Мороза. Вовлеченными в процесс оказались не только дети и студенты, но и воспитатели и преподаватели!

Удовольствие получили все участники мероприятия!

В конце праздника ребята получили подарки, что ещё больше подняло им настроение! С нетерпением будем ждать следующей поездки!

Кафедра нормальной физиологии