Проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества университета

13-16 декабря Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко успешно прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015, которой проведен аудиторами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

В ходе аудита университет продемонстрировал результативное функционирование системы менеджмента качества. Экспертами был отмечен высокий уровень работы и профессионализм наших сотрудников, их компетентность в вопросах менеджмента качества.

Для университета это не только шанс продемонстрировать своё развитие, найти возможности для улучшения, но и получить квалифицированную оценку деятельности в области менеджмента качества.

Поздравляем всех!

Центр мониторинга и управления качеством