02.12.2022

Ординаторы кафедры поликлинической терапии одержали победу во Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых с международным участием «Young people and science: results and perspectives»

1 декабря 2022 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Young people and science: results and perspectives», в рамках которого была проведена секция молодых учёных «Клиническая медицина».

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в форме видео - доклада представляли ординаторы кафедры поликлинической терапии Чижков П.А., Лагутина С.Н.

По итогам конференции научная работа, выполненная Чижковым П.А., Лагутиной С.Н., под руководством д.м.н., профессора Анны Александровны Зуйковой, к.м.н., доцента Ирины Сергеевны Добрыниной «Оценка микробиоты кишечника при метаболических нарушениях как новый диагностический признак» была удостоена I места.

Поздравляем Чижкова Павла, Лагутину Светлану с победой во Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых с международным участием «Young people and science: results and perspectives» и желаем дальнейших успехов!

Кафедра поликлинической терапии, ФПКВК