14.12.2022

Студенты 1 курса и преподаватели кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин посетили выставку, посвященную 30-летию МИМОС

В рамках празднования 30-летия МИМОС кафедра педагогики и гуманитарных дисциплин организовала посещение тематической выставки, расположенной на 2-м этаже главного корпуса в музейном комплексе.

Доценты кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин Макерова С.Ю. и Сатина И.В. в течении недели проводили экскурсии студентам педиатрического и стоматологического факультетов.

На выставке представлены уникальные предметы, характеризующие культуру, традиции и самобытность стран, представителями которых являются студенты МИМОС.

От имени преподавателей и обучающихся выражаем благодарность ректору И.Э. Есауленко директору МИМОС А.В. Карповой и директору музейного комплекса ВГМУ Марковой С.В. за создание данной выставки и предоставленную возможность узнать больше о странах чарующего Востока и гостеприимной Азии.

Кафедра педагогики и гуманитарных дисциплин