01.12.2022

Профориентационная работа кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии

Профориентационная работа кафедры фармацевтической химии  и фармацевтической технологии

24 ноября 2022 года сотрудники кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии посетили МКОУ БООШ №1 и МБОУ СОШ г. Бутурлиновка с профориентационной работой.

В рамках профориентационной работы на фармацевтическом факультете доцент кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Сафонова Елена Федоровна и ассистент кафедры Дьяченко-Каляпина Юлия Олеговна провели встречу с обучающимися 9, 10, 11 классов МКОУ БООШ №1 в г. Бутурлиновка.

Сафонова Е.Ф. рассказала ребятам об истории фармацевтического факультета, вступительных испытаниях, проходных баллах прошлых лет, формируемых компетенциях и о возможностях карьерной реализации после окончания факультета.

Дьяченко-Каляпина Ю.О. рассказала о материальном оснащении фармацевтического факультета, особенностях преподаваемых дисциплин, их взаимосвязи, учебных и производственных практиках, о возможностях во время обучения в университете: участие в студенческом научном обществе, конференциях, творческих конкурсах, олимпиадах и т.д.

Благодарим директоров школ Полунину Наталью Васильевну и Штельцер Игоря Евгеньевича за организацию встречи с обучающимися образовательного учреждения.

Ассистент кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Дьяченко-Каляпина Ю.О.