Состоялось заседание СНК кафедры иностранных языков

Состоялось заседание СНК кафедры иностранных языков 24.11.2022

Состоялось заседание СНК кафедры иностранных языков

22 ноября 2022 года состоялось заседание студенческого научного кружка кафедры иностранных языков. Члены СНК познакомились с новым куратором кружка, Науменко Юлией Николаевной, к.ф.н., ст. преподавателем кафедры иностранных языков. На заседании обсуждались результаты студенческого исследования «Использование аббревиатур в научных медицинских статьях по эпидемиологии» Комаровой А.О., научный руководитель доцент Торубарова И.И., к.ф.н., и вопросы подготовки к XIX международной Бурденковской научной конференции.

В работе заседания приняли участие Стеблецова А.О., зав.кафедрой иностранных языков, староста кружка Дмитрий Маркин, студенты стоматологического, лечебного и медико-профилактического факультетов.

Члены СНК предложили модернизировать страницу кружка в ВК, чтобы оперативно информировать студентов о его работе, а также предоставить более широкий доступ всем желающим к научным исследованиям кафедры иностранных языков.

Науменко Ю.Н., к.ф.н.,
куратор СНК кафедры иностранных языков