22.11.2022

Форсайт-сессия «Современное здравоохранение. Как создать актуальную научную работу?»

16 ноября 2022 года на кафедре управления в здравоохранении в рамках студенческого научного кружка, состоялась форсайт-сессия.

Задачами для студентов были:

1. Выявить наиболее актуальные проблемы в здравоохранении, с которыми сталкивались лично они или их родственники, зафиксировать их на карточках.

2.Выбрать в своей группе из составленного списка две самые яркие и проголосовать за них.

3.Составить и презентовать топ-3 самых актуальных проблем и группой подготовить предложения по их решению.

На мероприятии присутствовали более 30 студентов лечебного и стоматологического факультетов.

Сессию провела ассистент кафедры управления в здравоохранении Анохина Юлия Михайловна, обратной связью со студентами поделились доцент Балиашвили Дмитрий Иванович, доцент Чайкина Наталья Николаевна и ассистент Попов Сергей Николаевич.

Кафедра управления в здравоохранении