Состоялось заседание цикловой методической комиссии по координации преподавания специальности «Фармация» 09.11.2022

8 ноября 2022 года состоялось заседание цикловой методической комиссии по координации преподавания специальности «Фармация».

Доцент кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии А.П. Терских выступила с докладом об организации производственных практик «Контроль качества лекарственных средств» и «Фармацевтическая технология» у обучающихся фармацевтического факультета. В своем выступлении А.П. Терских рассказала, что подготовка к практикам проходит согласно плану по организации и проведению производственных практик. На данным момент проходит оценка готовности обучающихся к участию в производственной практике и проверка готовности баз практики с выявлением соответствия виду практики. Учебно-методический комплекс по каждой из практик сформирован и продублирован на платформе Moodle.

В ходе доклада было отмечено, что фармацевтический завод «Рафарма» готов принять наших студентов для прохождения производственных практик.

Секретарь, доцент Терских А.П.

Теги: Кафедра фармацевтической химии и фармацевтической технологии, Фармацевтический факультет