07.11.2022

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняли участие во Всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших» (видео)

28 октября 2022 года студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняли участие во Всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших», направленной на приобщение современной молодёжи к здоровому образу жизни, а также популяризацию современных достижений и героев России.

Проведение акции приурочено к празднованию Дня народного единства. В рамках акции со студентами ВГМУ им. Н.Н. Бурденко провел разминку призер юношеского чемпионата России по футболу, КМС по военно-прикладному многоборью, КМС по джиу-джитсу, дипломированный персональный тренер и основатель студии Fitness World Мрыхин Илья, а обучающиеся фармацевтического факультета организовали спортивно-патриотический флешмоб.

Мероприятие прошло при поддержке Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

С фото и видеоотчетом можно ознакомиться по ссылке .

Алёхина М.И.,
специалист по воспитательной работе и молодежной политике