31.10.2022

Итоги заседания СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии

26 октября 2022 года состоялось заседание СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии по теме «Как составить план научно-исследовательской работы и написать статью по ее результатам».

В рамках заседания студенческого научного кружка кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии доцент кафедры М.И. Алёхина выступила с докладом по основной теме заседания, а также поделилась личным опытом составления плана научно-исследовательской работы (НИР) с последующей публикацией результатов экспериментальной части работы.

Староста кружка Попова Виктория (ф-303) приготовила для присутствующих небольшое задание, чтобы закрепить полученную информацию на практике: студентам было предложено ознакомиться с аннотациями уже изданных статей и предположить, ориентируясь на ключевые слова в тексте, их названия.

Члены студенческого научного кружка кафедры Морковин Вадим и Макарова Ева (ф-404) поделились своим взглядом на научную деятельность, а также рассказали обучающимся, как влияют достижения в НИР на возможность получения различных видов стипендий в университете.

На данном заседании присутствовали студенты 1 курса фармацевтического факультета, а также преподавательский состав кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии.

Ждём всех желающих на наши дальнейшие заседания!

Председатель СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Алёхина М.И.,
староста СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Попова В.