17.10.2022

Студенты педиатрического факультета стали победителями Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2022»

Студенты педиатрического факультета стали победителями в нескольких номинациях регионального этапа Российской национальной премии «Студент года» федерального конкурсного и образовательного проекта Российского Союза Молодежи.

Целью проекта является выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей».

Поздравляем наших студентов с победой в следующих номинациях:

"Творческая личность" – К.И. Обернихина

"Педиатрия" – А.А. Зякуна

"Молодой медик года" – И.А. Карташова

В коллективной номинации «Студенческое научное сообщество года» – заместителя научного руководителя Совета СНО Ю.О. Главатских.

Теперь нашим студентам предстоит принять участие во Всероссийском этапе Российской национальной премии "Студент года - 2022", который состоится со 2 по 9 ноября 2022 года.

Желаем успехов в финале конкурса, который пройдёт в декабре 2022 года.

Деканат педиатрического факультета