05.10.2022

Итоги традиционного ежегодного межфакультетского фестиваль самодеятельного творчества «Первокурсник 2022»

30 сентября 2022 года на сцене Актового зала состоялся традиционный ежегодный межфакультетский фестиваль самодеятельного творчества ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «ПЕРВОКУРСНИК 2022», в котором приняли участие 7 творческих команд факультетов (институтов) нашего университета, состоящих из студентов первого года обучения.

По итогам выступления, решением жюри победителем была признана команда педиатрического факультета. Второе место заняли первокурсники лечебного факультета. Третье место разделили студенты института стоматологии и фармацевтического факультета.

Поздравляем первокурсников с ярким дебютом на университетской сцене и желаем дальнейших творческих успехов!

ЦСКИ

Рубрики: ЦСКИ