03.10.2022

Состоялось организационное заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии

29 сентября 2022 года в лекционном зале стоматологической клиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялось организационное учебно-методическое заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии на тему «Отчет деятельности СНК за 2021-2022 учебный год. План работы СНК на 2022-2023 учебный год. История развития кафедры хирургической стоматологии».

Заседание СНК было проведено в очном формате с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, связанных с профилактикой распространения Covid-19.

Заседание СНК началось с представления учебно-методических докладов. С приветственным словом к студентам обратилась куратор СНК, профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева.

Далее с докладом на тему: «История развития кафедры хирургической стоматологии Института стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» выступил староста СНК, студент 5 курса Института стоматологии И.Д. Харитонов.

Учебно-методический доклад на тему «Отчет о деятельности СНК кафедры хирургической стоматологии за 2021-2022 учебный год и план работы СНК на 2022-2023 учебный год» был представлен профессором кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеевой.

В учебно-методическом заседании СНК прияли участие студенты 3, 4 и 5 курсов Института стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Студенты-кружковцы были ознакомлены с порядком работы СНК, были освещены основные направления деятельности СНК кафедры хирургической стоматологии в 2022-2023 учебном году. Студенты проявили интерес к практической и научной деятельности по направлению хирургической стоматологии.

Профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева