Обучающиеся ВГМУ им. Н. Н. Бурденко получили награды за победу в авторском проекте Сергея Чижова «Спасибо доктор!» 01.07.2022

19 июня 2022 года завершился конкурс «Спасибо доктор», проводимый депутатом Государственной Думы Сергеем Чижовым, в котором наши обучающиеся не только приняли участие, но и заняли призовые места.

В номинации «Специалисты среднего звена» одержала победу студентка 5 курса лечебного факультета Зазулина Екатерина Алексеевна.

В номинации «Герой нашего времени» второе место занял ординатор 1 курса кафедры поликлинической терапии Толбин Алексей Александрович.

Их поддержали более 700 участников голосования.

Алексей и Екатерина работают в «красной зоне» БУЗ ВО ВГКБ № 11, и это не мешает им успешно совмещать учебу в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

29 июня 2022 года состоялось награждение победителей и призеров, все получили свои награды. Каждый по-своему распорядился своим заслуженным выигрышем. Алексей, например, решил передать свой сертификат на благотворительность.

Отказаться от заслуженной награды, чтобы изменить к лучшему жизнь попавших в беду незнакомых людей – проявление истинного благородства души.

Мы гордимся, что именно наш вуз выпускает специалистов, которые получают признание в глазах своих пациентов!

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поздравляет Толбина Алексея и Зазулину Екатерину с достигнутыми высотами и желают удач в будущей нелегкой работе!

Совет обучающихся ВГМУ (VSMU media)

Теги: Совет обучающихся
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить