04.07.2022

Итоги Молодёжного образовательного форума Воронежской области «Молгород»

3 июля 2022 года завершился Молодёжный образовательный форум Воронежской области «Молгород».

В этом форуме приняли участие 5 студентов из нашего университета в направлениях «Медиа (блог, smm, фото, видео)», «Семинар-совещание МП ЦФО», «Образование и наука» и «Спорт и здоровье».

В рамках форума также проходил «Конвейер молодёжных проектов», в котором приняла участие студентка второго курса лечебного факультета Науменко Екатерина. По итогам конкурса Екатерина выиграла грант на реализацию своего проекта «Слёт Штаба студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко».

Все зарядились позитивом в яркой обстановке этого форума, получили новые знания и множество интересных и полезных знакомств. По окончании форума ребята дали обратную связь:

«На Молгороде была впервые, очень классный и продуктивный формат образовательного мероприятия, было невероятно интересно на лекциях, действительно повезло со спикерами. Форум – прекрасная возможность пообщаться с ребятами, которые работают в кардинально разных направлениях и обменяться с ними опытом и мнением», – Юлия Главатских.

«Молгород стал для меня открытием! Я очень благодарна за возможность стать частью этого форума. Спасибо огромное всем лекторам и организаторам. Все мероприятия были проведены на высшем уровне», – Алина Ульянова.

«Невероятная концентрация разнообразных тематических встреч, большинство крутых спикеров, отличные развлекательные мероприятия. В итоге остался очень доволен мероприятием!» – Игнатий Ульянов.

Благодарим Департамент образования и науки и молодёжной политики Воронежской области и Областной молодежный центр за проведение данного форума!

image-04-07-22-11-42.png

Заместитель декана лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Юлия Михайловна Анохина