Профориентационная работа. Добро пожаловать в медицинский университет

Профориентационная работа. Добро пожаловать в медицинский университет 06.05.2022

Профориентационная работа. Добро пожаловать в медицинский университет

В рамках профориентационной работы заместителем директора Института сестринского образования, доцентом кафедры пропедевтики внутренних болезней Золотаревой Марией Андреевной была проведена беседа с учащимися школ города Воронежа.

Профориентационные встречи охватили МБОУ СОШ № 70 и МБОУ СОШ №73. Были проведены беседы с учащимися 9-х и 10-х классов. Во время встречи был продемонстрирован фильм о ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, проведена презентация действующих образовательных программ. Учащиеся с интересом воспринимали информацию. По итогу встречи было задано много вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы. Как оказалось, некоторые учащиеся 10-х классов уже являются участниками клуба «Юный медик» и планируют учебу далее.

Администрация школ осталась очень довольна результатами встреч и готова к дальнейшему сотрудничеству.

Институт сестринского образования,
Кафедра пропедевтики внутренних болезней

Теги: Факультет довузовского образования и работы с выпускниками, Институт сестринского образования, Кафедра пропедевтики внутренних болезней
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить