Секция «Healthcare all over the world» на конференции «Беречь и развивать благородные традиции медицины: верность профессии в истории моей страны» 28.04.2022

27 апреля 2022 года в рамках V Всероссийской студенческой научной конференции с международным участием «Беречь и развивать благородные традиции медицины: верность профессии в истории моей страны» состоялось заседание англоязычной секции «Healthcare all over the world».

Докладчиками и слушателями секции стали иностранные студенты МИМОС и российские студенты, выступавшие на английском и русском языках. Руководители секции Стеблецова А.О., заведующая кафедрой иностранных языков, д.ф.н. и Науменко Ю.Н, ст. преп. кафедры иностранных языков, к.ф.н., отметили высокий уровень сообщений и живой интерес участников: ребята активно участвовали в дискуссии и предложили сделать подобные мероприятия на английском языке более частыми.

Тематика заявленных докладов разнообразна и затрагивала различные аспекты здравоохранения в мире. Состоявшиеся выступления были посвящены выдающимся врачам, роли личности врача, верности профессии в истории семьи, проблемам становления и развития медицины с древнейших времен до наших дней. По завершении мероприятия участникам секции были вручены сертификаты.

Руководители секции
А.О. Стеблецова, Ю.Н. Науменко

Теги: Кафедра иностранных языков, Кафедра педагогики и гуманитарных дисциплин
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить