Визит ректора Игоря Эдуардовича Есауленко в г. Бутурлиновка Воронежской области

15 апреля 2022 года ректор Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко профессор Игорь Эдуардович Есауленко посетил г. Бутурлиновку Воронежской области.

В ходе визита ректор общался с главой администрации Бутурлиновского района Мутузовым Юрием Ивановичем по вопросам образования и здравоохранения.

Игорь Эдуардович посетил одно из старейших учебных заведений Воронежской области - Бутурлиновский медицинский техникум, где встретился со студентами выпускного курса и рассказал об истории Воронежского медицинского вуза, его структуре и функционировании в настоящее время, возможности дальнейшего обучения в стенах ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками