Фотоотчет весенней Ярмарки вакансий в online-формате

23 и 24 марта 20212 года состоялась весенняя Ярмарка вакансий в online-формате на цифровой платформе «Факультетус» и интерактивных площадках Webinar.ru. На мероприятие были приглашены сотрудники министерств, департаментов, управлений здравоохранения, управлений и учреждений Роспотребнадзора, представители медицинских учреждений из 30 республик, краев и областей Российской Федерации.

В работе платформы «Факультетус» приняли участие 936 участников, среди них студенты СПО, ВПО, ординаторы, работодатели из республик Башкортостан, Коми, Татарстан, Краснодарского и Приморского краев, Воронежской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Калининградской, Калужской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Томской, Тульской и Ульяновской областей. Было предложено 1492 открытые вакансии для студентов, выпускников и ординаторов университета.

Полная информация о ярмарке

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками