16.03.2022

Студенты МИМОС приняли участие в работе круглого стола «Безопасность в сети Интернет»

Круглый стол проводился 15 марта 2022 года в онлайн режиме.

Мероприятие было организовано Управлением образования и молодежной политики городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением «Центр развития образования и молодежных проектов» и ФБГОУ ВО ВГТУ в рамках муниципальной программы городского округа город Воронеж «Обеспечение общественного порядка».

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко из Марокко, Египта, Узбекистана, Таджикистана, Индии вместе с доцентом Лидоховой Олесей Владимировной и доцентом Астащенко Анжелой Павловной приняли участие в обсуждении, посвященном недопущению развития идей экстремизма и терроризма в социальных сетях.

Деканат МИМОС